Offshore-Gesundheitsdienstleistungen und
Handel mit medizinischer Ausstattung
home
 

Unser Team

Ihr Ansprechpartner
Heiko Gerdes

  • Geschäftsführer
  • Examinierter Rettungsassistent
  • Helicopter Hoist Operator
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )

Tel.: +49 (0) 4931/9194915

Mobil: +49 (0) 173/8019408

Mail: heiko.gerdes@offms.de


Dr. Carsten Raufhake

  • Ärztlicher Leiter

Mail: carsten.raufhake@offms.de


Martin Cellnik

  • Examinierter Rettungsassistent
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )

Mail: martin.cellnik@offms.de


Sebastian Giesen

  • Notfallsanitäter

Mail: sebastian.giesen@offms.de


Lucas Espeter

  • Examinierter Rettungsassistent
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )

Mail: lucas.espeter@offms.de


Dominik Binz

  • Notfallsanitäter
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )

Mail: dominik.binz@offms.de


Torsten Somnitz

  • Exam. Rettungsassistent
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )
  • Staatlich geprüfter Desinfektor
  • Sachkundiger BGG 906

Mail: torsten.somnitz@offms.de


Marcus Wendemuth

  • Exam. Rettungsassistent
  • Helicopter Landing Officer( NOGEPA 1.1 und 2.9 )

Mail: marcus.wendemuth@offms.de


Offshore & Medical Services
Gesellschaft für Beratung, Einkauf & Service mbH

Am Zollhaus 1
26506 Norden
Tel: +49 (0) 4931/9194915
E-Mail: info@offms.de
Web: www.offms.de


© 2015 Offshore & Medical Services – Gesellschaft für Beratung, Einkauf & Service mbH
Am Zollhaus 1 | 26506 Norden | Tel: +49 (0) 4931/9194915